Читай.net     
♦ Спорт

Во сколько оценили футболиста Ярмоленко

Во сколько оценили футболиста Ярмоленко

 Не исключено, что уже в ближайшее время состоится подписание контракта о трансфере игрока киевского «Динамо», хавбека Андрея Ярмоленко. Приобретением занимается итальянский футбольный клуб "Рома". На сегодняшний день итальянцы оценивают украинского игрока в 30 млн евро, 5 тысяч из которых – это различные бонусные предложения. В случае подписания всех документов, такой трансфертный договор войдет в список рекордов для столичного клуба, поскольку оговоренная сумма превышает трансфертное предложение за украинского футболиста Андрея Шевченко, которое было подписано с ФК «Милан» в 1999 году. 18 лет назад переход Шевченко обошелся «Милану» в 25 млн. долларов. 

У новых потенциальных работодателей Андрей Ярмоленко запросил заработную плату в 3 миллиона евро. Как передает печатное издание «Corriere dello sport», не исключено, что «Роме» придется договариваться с владельцами украинского клуба о рассрочке. Информация о том, что вскоре атакующего полузащитника киевского Динамо и сборной Украины Андрея Ярмоленко в Рому не сходит со страниц итальянских таблоидов. У журналистов Италии сложилось мнение, что спортивному директору Волкову Рамону Мончи видится, что украинский футболист – это идеальная альтернативная замена игрока Сассуоло Грегуара Дефреля. 
 
Италия предлагает Украине выплаты за Ярмоленко в рассрочку на 3 года, если столичный клуб устроит такое предложение, то подписи на документах будут поставлены уже в ближайшие дни. В настоящее время остается только ждать, состоится ли подписание футбольного договора на рекордную сумму.
 
Опубликовано: 07.07.2017 23:53

У скільки оцінили футболіста Ярмоленко



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia