Читай.net     
♦ Спорт

Женская сборная по волейболу разгромила соперников

Женская сборная по волейболу разгромила соперников

Украинская женская сборная по волейболу провела матч с австрийской командой. За 76 минут они абсолютно разгромили соперниц. Самой результативной в матче стала Анна Кириченко с 10 очками. Также с 9 очками сыграли Инна Молодцова и Анастасия Чернуха. Это прекрасная возможность, которой девушки должны полноценно воспользоваться. В игре между Италией и Латвией не произошло ничего сенсационного. Италия с легкостью разгромила Латвию. Теперь завтра Украина встретится с Италией. От исхода этой встречи зависит то, чья команда отправится в финал чемпионата Европы.

Мужская сборная проиграла Бельгии 3:0, что значительно усложнило их шансы попасть на континентальный форум. Теперь им нужно обязательно обыграть Грецию. Завтра мы сможем посмотреть на противостояние между сборными стран.

Волейбольная женская сборная много трудилась чтобы добиться таких результатов. Хочется верить, что девушки покажут высший класс, чтобы пробиться в финал и иметь возможность соревноваться за первое место. Порой случай приводит нас на вершину. Украина уже давно не занимала высокие места на подобных соревнованиях, поэтому хочется верить, что в этот раз сборная сможет добиться желаемого и порадовать всех своих фанатов.

Мужской сборной придется рассчитывать на следующий год и подтянуть свои позиции. Команда проиграла в этот раз, но это не говорит о том, что она слабая и неподготовленная. Просто в этот раз игра не пошла, но ведь были победы и впереди еще множество их ожидает. Сильный состав сборной еще докажет, что они способны на многое.

Опубликовано: 24.09.2016 23:53

Жіноча збірна з волейболу розгромила суперників



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia