Читай.net     
♦ Спорт

Сильные и слабые стороны команды Словении

Сильные и слабые стороны команды Словении

Сборной Украины предстоит встретиться с командой Словении в стыковом матче, прежде чем попасть на Евро-2016. Поэтому попробуем проанализировать, что можно ожидать от будущих соперников украинцев.
 Сила Словении в наличии нескольких атакующих игроках. Поэтому в своей игре эта команда создает внушительное количество опасных моментов. Только раз в течение десяти отборочных матчей она осталась без забитого мяча.
Также стоит учитывать тот факт, что многие игроки команды Словении очень рослые, поэтому они весьма опасны во время розыгрышей стандартов.
Помимо этого стыковочные матчи для словенцев почти всегда заканчивались победой.
Что касается слабых сторон словенской команды, то они также есть. Ей не удается концовка игры. По всей видимости, игроки Словении лишены достаточной выносливости и определенной «физики», что давало преимущества соперникам в отборочных турах. Так в Любляне англичанам удалось завоевать победу, когда Руни забил гол на последних минутах матча. На выездной игре с командой Швейцарии они лидировали с двумя очками, однако потом пропустили три гола в конце матча.
К тому же, словенцам плохо даются выездные игры. Если на родном поле команда Словении готова сделать все возможное, чтобы выиграть встречу. То, к примеру, в Эстонии у них было обидное поражение со счетом 0:1.  
Если говорить о мотивации, то в этом вопросе сила на стороне украинской сборной, поскольку это ее преимущество. Из-за досадного поражения в 99-м году украинцы хотят отомстить словенской сборной. А также нарушить ужасную закономерность поражений в плей-офф.
 

Опубликовано: 19.10.2015 18:20

Сильні і слабкі сторони команди Словенії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia