Читай.net     
♦ Спорт

Стал известен список украинцев, участвующих в крупном теннисном турнире

Стал известен список украинцев, участвующих в крупном теннисном турнире

Один из крупнейших теннисных турниров пройдет в американском городе Цинциннати. Украина будет представлена четырьмя теннисистами. Среди них лидеры национального рейтинга среди женщин и мужчин – Элина Свитолина и Сергей Стаховский. Они будут стартовать в основе турнира. Александр Долгополов и Катерина Бондаренко попали в число участников соревнований только, пройдя квалификационный отбор.
Благодаря своей победе Долгополов в решающем матче над колумбийским теннисистом Сантьяго Хиральдо будет принимать участие в этом престижном турнире. Бондаренко смогла пробиться в турнир после поединка со словацкой спортсменкой Яной Чепеловой. Долгополову также улыбнулась удача, поскольку турнирная сетка вывела его во второй круг Мастерса, где его соперником может оказаться другой киевлянин – Сергей Стаховский. Но перед этим он должен выиграть у сильного теннисиста из Сербии Бернарда Томича.
На долю Бондаренко выпадет не менее сложное испытание, поскольку ей предстоит доказать свое превосходство перед молодой канадкой Эжени Бушар, которая считается подающей надежды талантливой звездой. В тоже время Свитолина считается фаворитом у букмекеров, так как она встретиться с Элисон Риске из США. Они предрекают украинской теннисистке уверенную победу.
Свитолина встретиться со своей соперницей этим вечером. Сегодня же на корты должен выйти и Стаховский однако, несколькими часами ранее. Выступление Бондаренко намечено на вторник.

 

Опубликовано: 17.08.2015 15:51

Став відомий список українців, що беруть участь у великому тенісному турнірі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia