Читай.net     
♦ Спорт

Спортсмены из Ивано-Франковска стали призерами мирового чемпионата

Спортсмены из Ивано-Франковска стали призерами мирового чемпионата

На шестом по счету Чемпионате мира среди пожарных третье место заняла украинская юношеская сборная. Соревнования проходили в Беларуси в городе Гродно. Всего в соревнованиях принимали участие команды из десяти стран. Украинская сборная была на высоте и показала отличные результаты, достойно представив нашу страну на международных соревнованиях. Каждый член украинской команды выложился по максимуму. Благодаря стремлению наших юношей к победным результатам, их спортивный азарт и боевой настрой стали залогом этого успеха.
Ребята, которые участвовали в пожарной эстафете, установили новый рекорд и выиграли бронзовые награды.
Как подчеркнул старший тренер юношеской сборной, результаты, которые продемонстрировали наши ребята, можно назвать на грани возможного. Этими выступлениями юноши из Прикарпатья достойно завершили спортивный год, который принес им еще несколько побед.
Немаловажное значение имела высококачественная подготовка, которая была направлена специально на получение высоких результатов на Чемпионате. Тренировки проходили в одном из спортивно-оздоровительных комплексов Прикарпатья. Там были созданы все необходимые условия для этого. Юных спортсменов поддерживал полковник Владимир Чернецкий, который работает в службе гражданской обороны области. Тренировки спортсменов были обеспечены всем необходимым. Также было сделано все, чтобы юноши могли полноценно отдыхать и восстанавливать свои силы. Ребята не жалели сил и настраивали себя только на победу. Поэтому результаты им удалось продемонстрировать очень высокие и войти в тройку лидеров.
 

Опубликовано: 12.08.2015 21:34

Спортсмени з Івано-Франківська стали призерами світового чемпіонату



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia