Читай.net     
♦ Спорт

Агент Роналду получил в подарок остров

Агент Роналду получил в подарок остров

Агент Криштиану Роналду получил по случаю своей свадьбы целый остров. Футболист решил не скупиться на поздравления и сделал своему агенту такой дорогостоящий подарок.
По некоторой информации, подаренный остров расположен рядом с побережьем Греции. Ранее эта страна выставила на продажу более десятка небольших островов. Стоимость каждого предлагаемого острова варьируется в пределах от трех миллионов до пятидесяти миллионов евро.
Свою церемонию бракосочетания Жорже Мендеш и Сандра Барбоса решили провести в Порту. Одним из гостей молодоженов был Флорентино Перес, который является президентом «Реала». Кроме него были Хамес Родригес и Пепе, которые сейчас выступают за «королевский клуб». Роналду же был на этой свадьбе шафером со стороны жениха.
Мендеш благодаря своему состоянию числится в списке самых богатых людей Португалии. Трансферы клиентов Мендеша помогли ему заработать более ста миллионов евро. В числе его клиентов Радамель Фалькао, Родригес, Роналду и еще несколько именитых футболистов.
Кроме того, в июле Мендеша зачислили в список самых влиятельных людей в мировом футболе, где он занял почетное второе место. Список был составлен одним из крупных спортивных телеканалов. Обошел португальца только лишь Мишель Платини, который возглавляет Союз футбольных ассоциаций Европы.
Ранее стало известно, что Роналду не устраивает Рафаэль Бенитес в качестве главного тренера. Португалец серьезно с ним поссорился. А в ответ на это Бенитес заявил, что Роналду не является самым лучшим игроком в мире на данный момент.

 

Опубликовано: 03.08.2015 14:01

Агент Роналду отримав в подарунок острів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia