Читай.net     
♦ Спорт

Реброва и Маркевича оценили по достоинству

Реброва и Маркевича оценили по достоинству

Две футбольные знаменитости – Мирон Маркевич и Сергей Ребров оказались в списке пятидесяти лучших футбольных тренеров. Этот рейтинг был составлен одним авторитетным изданием Британии.
Топ-список самых лучших формировался, основываясь на тех достижениях, которые добились в прошедшем сезоне клубы и сборные. Кроме этого учитывались отзывы и оценки со стороны авторов издания, которые работают в разных регионах всего мира. У наставника «Днепра» 38 место в данном рейтинге. Сергей Ребров оказался на несколько позиций выше, заняв 33 место рейтинга.
Недавно Ребров дал оценку летним трансферам, которые провел киевский клуб. По словам наставника киевлян, трансферная компания прошла удачно и он ею доволен. Вновь прибывшие футболисты имеют достаточный потенциал, заявил он. При этом Ребров отметил, что новичкам придется побороться за место в команде, намекнув на здоровую конкуренцию между игроками. Отдельное внимание было уделено приходу Петровича, который отлично показал себя в Англии и Турции благодаря большому объему работы на поле. У Петровича хорошие рекомендации и он достаточно показал себя во время матчей, которые просмотрел Ребров. Поэтому тренер уверен, что этот парень действительно будет сражаться за место в основном составе, и он действительно его заслуживает, поскольку продемонстрировал свое усердие. Из «Металлиста» Харькова в команду киевлян перешел Александр Осман, который также был защитником в нашей юниорской сборной. 
 

Опубликовано: 15.07.2015 17:04

Реброва і Маркевича оцінили належним чином



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia