Читай.net     
♦ Спорт

Сбылась мечта Тайсона Фьюри

Сбылась мечта Тайсона Фьюри

Тайсон Фьюри заявил о том, что провел бессонную ночь после того как узнал о будущем бое с Владимиром Кличко, который назначен на конец октября.
Об этом бое Фьюри мечтал уже давно и не напрасно, поскольку по некоторым данным он сможет заработать 3,5 миллионов фунтов. Это рекордная сумма для британского боксера.
Тайсон Фьюри является этническим цыганом, которые проживают на севере Ирландии. Хотя и родился он в Манчестере. По мнению Тайсона, на данный момент цыгане являются самой дискриминированной нацией.
Поэтому единственной причиной, по которой боксер может выйти из себя это будут высказывания в его адрес на ксенофобской почве. Может из-за этого спарринг-партнеры Фьюри выбираются из темнокожих спортсменов.
Имя британский боксер получил от родителей благодаря популярному в момент его рождения Майку Тайсону. Его отец был ярым почитателем знаменитого боксера, а также знаменитостью среди боксеров, которые боксировали без перчаток.
Фьюри не имеет вообще образования. Спортсмен был отчислен из школы в возрасте десяти лет. Мальчик пошел работать в автомастерскую отца и одновременно приступил к занятиям по боксу.
Любимым занятием Тайсона Фьюри стали походы в кино. Раньше он обожал брать с собой в кинотеатр огромное количество конфет и попкорна. Однако сейчас боксеру пришлось отказаться от любимых сладостей, поскольку нужно держать себя в спортивной форме.
Профессиональный ринг любит Тайсона Фьюри, поскольку тот ни разу не проигрывал. Всего у него было 24 поединка, и все они заканчивались победой британца. 
 

Опубликовано: 08.07.2015 17:12

Збулася мрія Тайсона Фьюрі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia