Читай.net     
♦ Спорт

Тимощук меняет клуб

Тимощук меняет клуб

Анатолий Тимощук, который является капитаном футбольной сборной Украины, подписал контракт с «Кайратом» на полтора года.
Тимощук заявил, что у него были и другие выгодные предложения, однако он рад, что принял такое решение и выступит за один из ведущих казахских клубов. Спортсмен отметил особое дружелюбие людей, когда он побывал в Алма-Аты. А после того, как он пообщался с президентом клуба и ознакомился с инфраструктурой, то решил, что приложит все усилия, чтобы выполнить поставленные перед «Кайратом» задачи.
На днях у Тимощука заканчивается контракт с российским «Зенитом», который он, по всей видимости, решил не продолжать. Ранее стало известно, что весной у украинского футболиста были проблемы на территории России. Поскольку Тимощук вместе с остальными футболистами посещал раненых бойцов АТО в госпитале, то из-за этого он подвергся нападкам со стороны россиян.
После этого футболист заявил, что имеет украинское гражданство и считает своим долгом поддержать своих соотечественников, что соответствует человеческим нормам и его моральным принципам. При этом он подчеркнул, что с ответственностью относится к своей работе и предан клубу, за который выступает. И никогда не отказывался выполнять контрактные обязательства, а по истечению контракта он решит, где он будет играть. Как видите, Анатолий принял обдуманное решение, как и обещал, и подписал контракт с казахами. 
Сейчас Тимощуку 36 лет. Девять лет он выступал за «Шахтер». 
 

Опубликовано: 06.07.2015 23:36

Тимощук міняє клуб



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia