Читай.net     
♦ Спорт

Пакьяо и Мейвезер провели самый грандиозный бой

Пакьяо и Мейвезер провели самый грандиозный бой

Бой между легендарными боксерами Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо стал историческим для мирового бокса среди профессионалов. Американец и филиппинец встретились на ринге Лас-Вегаса чтобы доказать себе и своим поклонникам, кто из них сильнее. Как только сообщили дату боя, в считанные минуты не осталось ни одного свободного номера в отеле Grand, хотя суточное проживание здесь стоило минимум 615 долларов.   Перекупщики предлагали приобрести номер почти за 41 тысячу долларов.
Все мировые СМИ старались как можно шире осветить подробности и прогнозы этого поединка. К тому же от самих участников поединка поступило огромное количество громких высказываний. Оба соперника нахваливали свою отличную физическую форму и подготовку. Бой обещал быть захватывающим. К тому же и гонорары были обещаны астрономические. Поэтому чтобы доказать свое превосходство им пришлось приложить соответствующие усилия. 
В течение двенадцати раундов этого поединка со стороны Мэйвезера было нанесено 435 ударов, третья часть из них достигла цели. Общее количество ударов Пакьяо почти такое же как и у соперника, однако он существенно уступил в точности.
Первой перчаткой мира стал американский боксер, к тому же он считался фаворитом поединка. Победителю достался гонорар, который все называют рекордным. Около ста восьмидесяти миллионов долларов удалось заработать Мэйвезеру за один вечер. Его соперник также был вознагражден немаленькой суммой. За бой Пакьяо стал богаче на сто миллионов долларов.
Стоит также упомянуть и о самом чемпионском поясе, за который не зря боролись оба профессионала. Стоимость пояса оценена в миллион долларов, а на его изготовление ушло восемьсот грамм золота и три тысячи изумрудов.    
 

Опубликовано: 01.06.2015 22:57

Пакьяо і Мейвезер провели найграндіозніший бій



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia