Читай.net     
♦ Спорт

Через футболки болельщики выражают поддержку велосипедистам

Через футболки болельщики выражают поддержку велосипедистам

Поклонники шоссейного велоспорта любят этот вид спорта за его зрелищность. Прямая телетрансляция позволяет присоединиться к соревнованиям не выходя из дома прямо у экрана телевизора. Однако тот болельщик, который оказался там, где проходит велогонка, считается настоящим счастливчиком. Поскольку у него есть возможность позволить выразить свою любовь к этому виду спорта, не ограничивая свою фантазию.    Попадая в объектив камер телерепортеров во время пробега рядом с велогонщиком, они ощущают необыкновенный подъем. Поэтому футболки таких фанов имеют забавные надписи и определенные цвета, ведь их может увидеть весь мир.
Некогда у болельщиков была традиция расписывать асфальт красками и благодарить любимых велосипедистов за их победы. Начиная от самого старта, все дорожное полотно пестрело яркими надписями буквально до финишной черты. Стоит отметить, что велотрасса тянется порой на сотни километров.
Сейчас любимую команду можно поддержать, купив на специальных сайтах нужную атрибутику. К примеру, футболки определенных расцветок и флаги с самыми смешными и смелыми надписями. Так выражается любовь и поддержка родственников, друзей и болельщиков. Они целыми группами выстраиваются вдоль трассы во время гонок.
В мае на территории Италии проводится велогонка, которая имеет почти столетнюю традицию. Официальным цветом в этот период считается розовый. Поэтому итальянских болельщиков можно встретить в ярко розовых футболках.  
 

Опубликовано: 27.05.2015 16:22

Через футболки уболівальники виражають підтримку велосипедистам



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia