Читай.net     
♦ Спорт

Скоро станет известно место проведения следующего боя Кличко

Скоро станет известно место проведения следующего боя Кличко

Следующий бой Владимира Кличко будет проходить с боксером из Британии Тайсоном Фьюри. А где будет проходить этот поединок должны определить специально организованные торги. Сторона, которая согласится отдать максимальную сумму, станет организатором встречи.
Пока решается вопрос места проведения будущего боя украинского супертяжеловеса, он со стопроцентной уверенностью говорит о Тайсоне Фьюри как о будущем сопернике.
Начало переговоров состоялось двумя неделями ранее. Однако между сторонами так и не было установлено обоюдного согласия. А так как самостоятельно они не смогли договориться, то представитель британского боксера настаивает на промоутерских торгах.
Следовательно, все решится благодаря «слепому предложению». И если со стороны команды Кличко будет обещана сумма выше, то без всяких сомнений бой проведут на территории Германии. Если же нет, то украинцу придется встретиться с Фьюри в Великобритании.
Сроки боя намечены на один из дней осени. Стоит отметить, что Владимир Кличко за все девятнадцать лет в профессиональном боксе еще ни разу не проводил встречу в Великобритании.
Тайсон Фьюри, которому исполнилось 26 лет, выступит как обязательный претендент на пояс Кличко. Ни одной встречи британец еще не проиграл. А на счету у него двадцать четыре боя, из которых восемнадцать он завершал нокаутом.
Пока Владимир Кличко не собирается объявлять о завершении своей карьеры в течение ближайшего времени. Украинский чемпион отметил свою прекрасную форму, поэтому боксировать он будет как можно дольше.
 

Опубликовано: 18.05.2015 16:55

Скоро стане відоме місце проведення наступного бою Кличка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia