Читай.net     
♦ Спорт

Владимир Кличко выставит на аукцион свои вещи

Владимир Кличко выставит на аукцион свои вещи

Скоро состоится бой между украинским чемпионом мира Владимиром Кличко и американским тяжеловесом Брайантом Дженнингсом. На ринг Владимир намерен выйти одетым в красные шорты, которые являются эксклюзивными. Поскольку на них будут написаны фамилии всех соперников, с которыми проводил встречи украинский боксер за свою историю в профессиональном боксе. А их насчитывается ни много ни мало шестьдесят семь. В подобном стиле будет оформлен также и халат Владимира Кличко. Обе вещи чемпиона по четырем версиям среди боксеров супертяжелого веса должны стать лотами, которые выставят на благотворительном аукционе.
Кличко-младший собирается отдать средства, вырученные на этом аукционе, на благотворительность. По сообщению фан-клуба братьев Кличко, именно для украинских детей Владимир планирует выставить личные вещи. На шортах будут указаны не только имена соперников, но и результаты этих встреч с указанием места и даты их проведения. Единственный результат будет отсутствовать. Он касается последнего шестьдесят седьмого боя, который должен пройти против Дженнингса. По словам самого Владимира Кличко, деньги от аукциона должны пойти детям, которые находятся там где сейчас идет война.
В то же время стало известно о гонораре, который должен получить американский боксер после боя с украинцем. 1,2 миллионов долларов получит американец. Эта сумма превышает все гонорары вместе взятые, которые получил Дженнингс за девятнадцать успешных поединков в его истории как профессионала. Бой между Кличко и Дженнингсом будет проходить в Нью-Йорке в субботу ночью.  

 

Опубликовано: 24.04.2015 18:06

Володимир Кличко виставить на аукціон свої речі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia