Читай.net     
♦ Спорт

Украинские футболисты продолжат общение с военными

Украинские футболисты продолжат общение с военными

По словам Андрея Павелко, украинские футболисты продолжат общение с воинами АТО, поскольку это становится доброй традицией.
Перед тем как отправится в Испанию, игроки украинской сборной по футболу посетили раненых бойцов АТО в военном госпитале. Футболисты побывали в палатах с раненными воинами. Пообщавшись практически с каждым бойцом, наши спортсмены раздали футбольные сувениры и пожали всем руки.
Такое мероприятие крайне важно, поскольку ребятам с передовой необходима поддержка, отметил Артем Федецкий. При этом защитник украинской сборной признался, что эта встреча далась нелегко в эмоциональном плане. Он пожелал скорейшего выздоровления и выразил благодарность нашим героям, а также их родственникам.
Руслан Ротань, хавбек сборной, выразил слова поддержки своему коллеге. Они пришли в госпиталь, чтобы от чистого сердца поблагодарить всех раненых бойцов за то, что рисковали своей жизнью и здоровьем ради всех нас, сказал Руслан. Он также пожелал здоровья и скорейшей выписки защитникам Украины.
Посещение госпиталя украинской сборной по футболу станет не последним, а перерастет в традицию, уверен руководитель футбольной федерации Украины.
Стоит напомнить, что на матче между динамовцами и английским «Эвертоном» присутствовал президент Украины Петр Порошенко. Президента сопровождали герои, вернувшиеся с передовой зоны АТО.
Также Андрей Павелко встретился с украинскими бойцами, которые должны отправиться в Севилью, чтобы поддержать нашу сборную на встрече с испанцами.

 

Опубликовано: 28.03.2015 11:40

Українські футболісти продовжать спілкування з військовими



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia