Читай.net     
♦ Спорт

Василий Ломаченко едет в Америку

Василий Ломаченко едет в Америку

Украинский чемпион мира по версии WBO Василий Ломаченко намерен выступить в Лас-Вегасе 2 мая. Его соперником по рингу станет боксер из Пуэрто-Рико Гамальер Родригес. 27-летний спортсмен примет участие в турнире, где все внимание будет приковано к встрече американского чемпиона Флойда Майвейзера-младшего и Мэнни Пакьяо из Филиппин.
В своем интервью Ломаченко рассказал о своей подготовке к этому большому шоу. Украинец сообщил, что счастлив стать частицей истории, поскольку его соперником может стать сам Мэнни Пакьяо. Наш боксер уже приступил к подготовке, его тренировки проходят в Калифорнии в городе Окснард.
Василий с уважением отнесся к своему будущему противнику Гамальеру Родригесу, на счету которого 17 выигрышных боев подряд. По мнению украинца, бой должен получиться хорошим. Для достойного выступления, наш спортсмен старательно просматривает записи с боями своего соперника, чтобы вынести максимальную пользу и знать все слабые стороны пуэрториканца. При этом он отметил, что Родригес является очень умным и техничным противником.
Также Ломаченко отметил, что его проигрыш Орландо Солидо ничуть не повлиял на его боевой настрой. И критики зря не доверяют его профессионализму. Он старается быть хорошим боксером и доказывать свою победу над соперниками весьма убедительно.
Самым лучшим моментом своей любительской карьеры Василий назвал Олимпиаду в Пекине. Там в 2008 году он выиграл золото и получил кубок, как самый харизматичный боксер. Пока это самое большое достижение, признался Василий.

Опубликовано: 25.03.2015 23:03

Василь Ломаченко їде в Америку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia