Читай.net     
♦ Спорт

Месси заслуженно получил награду лучшему игроку ЧМ-2014 - эксперт

Месси заслуженно получил награду лучшему игроку ЧМ-2014 - эксперт

Стоит сообщить о том, что всем известный французский тренер Жерар Улье, который входит в технический комитет, выбирал лучшего игрока ЧМ-2014, заявил, что форвард сборной Аргентины Лионель Месси получил заслуженно награду лучшему игроку турнира. Эта новость стала для всех сюрпризом, потому что всем зрителям запомнился второй тайм. Красивая игра, выдержка в исполнении Месси в финале, заставила всех задуматься о вручении ему Золотого мяча.
Но все члены комитета, в который раз пересматривали все матчи, и пришли к общему мнению, что именно он был основополагающим игроком в своей команде. Факт о том, что он дошел до финала- является одной из самых главных условий для достижения награды.
Кроме всего прочего, именно он решил исход первых четырех матче сборной Аргентины. Он первый забил пенальти в полуфинальной игре с Голландией. Не мало важным является то, что он был капитаном команды. Он всегда демонстрировал хорошую игру, которая очень запоминается не только нам, судьям, но и всем зрителям, болельщикам. Даже самые юные болельщики беспокоились не менее, чем взрослые. Они говорят, мы полюбили футбол из- Месси! Это для нас важно. Ведь мы стараемся судить не только субъективно. Подытоживая все его достижения и награды, а у Месси их, скажем так не мало, я лично считаю, что он полностью заслужил Золотой мяч ", - сказал Улье.
Хочу напомнить, что нападающий сборной Аргентины Лионель Месси был признан лучшим футболистом чемпионата мира в Бразилии. Но многим не понравился такой выбор FIFA, ведь каждый хотел оказаться на его место.
 

Опубликовано: 11.03.2015 21:14

Мессі заслужено отримав нагороду кращому гравцеві ЧМ- 2014 – експерт



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia