Читай.net     
♦ Спорт

Уайлдер не сразится с Фьюри, если он проиграет Кличко

Уайлдер не сразится с Фьюри, если он проиграет Кличко

Вчера, Уайлдер заявил, что если у Фьюри не получился завоевать победу во время матча с Кличко, то никакого поединка между ними быть не может.
Чемпион мира в супер тяжелом весе по всемирной версии WBC, известный американец Деонтей Уайлдер давая интервью, заявил о том, что он готов к бою с  британским тяжеловесом Тайсоном Фьюри. Однако Деонтей Уайлдер,дал всем понять, что если Фьюри проиграет в поединке с Кличко, ни о каком следующем бое с ним и речи быть не может. Также не смолчал и Тайсон Фьюри, он громко заявил и обещал спеть в ринге после того, как получит победу над Кличко.
«Behind The Gloves» цитирует Уайлдера  и пишет, что каждый раз, когда он слышит слова этого боксера, ему хочется сделать больно. Он уже хочет, что бы этот бой, наконец, то  случился. Ждать три года - это конечно же большой срок для ожидания.
У него такое ощущение, что Фьюри Тайсон просто всячески пытается развлекать публику. Он юморист, однако, это все надоест всем рано или поздно. У Уайлдера есть пояс, который нужен также и Фьюри. Команда, в которой работает Фьюри, бросили Кличко вызов, и для Уайлдера остается все это загадкой. Именно поэтому Уайлдер заявил, что не будет бороться с Фьюри, если победа останется в руках у Кличко. Однако, если Фьюри выиграет, то для Уайлдера будет за честь сразиться с Фьюри.
 Стоит напомнить, что Тайсон Фьюри бросил недавно  вызов известному боксеру,  Владимиру Кличко, после того, как одержал победу над Кристианом Хаммером.
Британец также всем пообещал, что после боя с Владимиром Кличко непременно разберется  с Уайлдером.
 

Опубликовано: 09.03.2015 18:36

Уайлдер не відразу з Ф'юрі, якщо він програє Кличко



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia