Читай.net     
♦ Спорт

Некоторые футболисты сборной «Эвертона» пропустят матч с «Динамо»

Некоторые футболисты сборной «Эвертона» пропустят матч с «Динамо»

Запланированный матч между английской футбольной командой «Эвертон» и украинским «Динамо» может состояться с другими участниками. Четверо футболистов английской сборной могут пропустить матч с «Динамо». Футболист Лейтон Бэйнс может не сыграть в матче против киевского «Динамо». Перед первым матчем 1/8 финала в  Лиге Европы из команды английской сборной звучали не очень приятные новости.
Английский «Эвертон», возможно, не может рассчитывать на своих четверых исполнителей- футболистов, во время первого матча против киевского «Динамо» в 1/8 финала всеми известной Лиги Европы.
Отметим, что Вацко заявил, что команде «Динамо» будет совсем непросто пройти сборную «Эвертона» в Лиге Европы.
С большей долей вероятности игру скорее всего пропустит лидер английской защиты ливерпульского клуба, сам Лейтон Бэйнс. К тому же левый защитник травмирован был на тренировке, и по заявлениям тренера пока еще неизвестно, успеет, ли игрок восстановиться к важной домашней игре против украинского «Динамо», запланированная на 12 марта.
Точно не смогут помочь своей команде в первом игровом поединке против украинцев главный полузащитник Эйден Макгиди, а также защитник Брайан Овьедо. Оба футболисты в данный момент оправляются от травмы колена.
Под вопросом стоит участие в первой игре и  полузащитника Кристиана Атсую. Футболист подхватил вирусную инфекцию и пропустит ближайший матч. Перед началом игры будет приниматься решение о том, будет ли Бэйнса принимать участие в матче или нет. Удачи обеим командам!
 

Опубликовано: 04.03.2015 19:41

Деякі футболісти збірної «Евертона» пропустять матч з «Динамо»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia