Стаховский лидирует бессменно

Известный теннисист Стаховский бесспорно продолжает лидировать  в турнире в Дубаях.
Отметим, Стаховский Сергей, во втором круге турнира по теннису победил Дениса Истомина, узбекского теннисиста.
Было также отмечено, что  украинский теннисист выступал в кроссовках с надписью “Слава, киборги“ на «Australian Open».
В прошлом году украинские  и узбекские теннисисты уже встречались на «Roland Garros», но тогда победу отпраздновал и выхватил у Стаховского  Истомин. К текущей игре 2015 года Стаховский готовился и подходил не только в роли некого фаворита, но и с главной целью и мотивацией взять реванш у прошлогоднего соперника. Свой игровой  статус Стаховский подтвердил после того, как обыграл оппонента.
Украинец Стаховский уверенно начал встречу с оппонентом и выиграл в первом сете с результатом в  (6:4). Второй сет начался более слабо со стороны Стаховского и этим фактом воспользовался сам Истомин. Узбек Истомин выиграл вторую партию с результатом в 3:6.
Решающий же сет проходил в неком напряжении, однако Стаховский более уверенно играл, уверенно бил  свои подачи и в конечном итоге одержал победу в третьем сете с результатом в  6:4.
Уже в 1/4 финала Стаховский встретится с одним из самых известных в Чехии теннисистом Томашом Бердыхом.
Результаты таковы- Сергей Стаховский (Украина)  и Денис Истомин (Узбекистан)  с итогом в 6:4, 3:6, 6:4.
Напомним, что совсем  недавно на престижном турнире в Марселе Стаховский в шаге от финала остановился.

Опубликовано: 02.03.2015 16:44