Читай.net     
♦ Спорт

Кличко ожидает сложного поединка с Брайантом Дженнингсом

Кличко ожидает сложного поединка с Брайантом Дженнингсом

Кличко, давая интервью, заявил, что от предстоящего боя с Брайантом Дженнингсом он многого ожидает. Он заявил, что бой непременно будет жестким и сложным, так как его соперник действительно сильный и опытный боксер.
Всем известно, что Кличко уже давно привык встречаться с теми  соперниками, которые до этого никогда  не знали поражений на ринге.
Чемпион мира в супер тяжелом весе  Владимир Кличко, по версиям IBF, WBA, WBО, IBO рассказал представителя СМИ о будущем бое с ярым американцем Дженнингсом Брайантом.
Кличко заявил, что  ожидает жесткого  и сложного поединка и сделает для этого все возможное, чтобы отстоять  свои ранее завоеванные титулы, что бы все  пояса, которые украшают  музей достижений братьев «Кличко», непременно вернулись обратно в музей.
Никто  не узнает, будет ли этот поединок конкурентоспособным, до того момента, когда этот поединок с боксером Дженнингсом состоится. Ничего говорить об этом боксер не захотел, так как не имеет на это права. Он заявил, что тяжелый вес всегда имел высокую конкуренцию, и один удар кулаком может перевернуть ход всего поединка. О своем сопернике Кличко заявил, что он довольно уверен в себе, и сделает все для того, чтобы отобрать у него титулы и стать чемпионом.
Напомним, что бой между супер тяжеловесами запланирован на 25 апреля. Бой состоится по предварительным данным в Нью-Йорке. Билеты на бой с 2 февраля уж поступили в вольную продажу. Теперь остается одно- ждать поединка, и победы.

 

Опубликовано: 23.02.2015 17:27

Кличко очікує складного поєдинку з Брайантом Дженнингсом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia