Читай.net     
♦ Спорт

Срна и его команда

Срна и его команда

Напомним, что вчера состоялся матч между командой «Шахтер» и «Баварией». По итогу обе команды сыграли вничью. По словам Срны, такой исход игры порадовал обе команды.
Капитан «Шахтера» в Мюнхене пообещал биться за болельщиков и за свой клуб.
Он считает, что вчера оборона команды надежно сыграла. В то же время его команда была вынуждена рисковать,  и играть в большинстве. Конечно же, хорошо, что они не пропустили, однако нужно было больше внимания и времени уделять игровой атаке. Бавария – это действительно команда с  высоким игровым уровнем, поэтому «Шахтер» должен быть доволен игровым счетом. Главный тренер украинской команды поздравил своих подопечных прекрасной игрой и пожелал им только победоносных голов. Исход игры вполне ожидаем, так как обе команды сильны в чем-то определенном, и результат вничью довольно приятен.
Срна заявил, что у «Шахтера» есть реальный  шанс, правда, он действительно небольшой. Всем известно, что в футболе ничего невозможного нет. «Шахтер» едет в Мюнхен с надеждой и с  верой в победу.  «Шахтер» будет биться за лидерство клуб, за улыбки наших болельщиков.
Это был для «Шахтера» первый матч за последние два с половиной месяца. Отметим, что соперник же  провел уже пятую игру. По словам Срны, этот фактор повлиял на весь исход матча.
Напомним, что «Шахтер» и «Бавария» в первом матче 1/8 финала в Лиге чемпионов сыграли вничью 0:0.  И уже запланирован ответный матч, который состоится 11 марта. Пожелаем командам успеха и победных голов.
 

Опубликовано: 18.02.2015 13:29

Срна і його команда



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia