Читай.net     
♦ Спорт

Команда «Рома» интересуется украинскими футболистами

Команда «Рома» интересуется украинскими футболистами

Итальянские СМИ сообщают, что футбольный клуб «Рома» заинтересовался тремя игроками из чемпионата Украины. Стоит отметить, что среди них Андрей Ярмоленко, полузащитник киевского «Динамо», Евгений Коноплянка- хавбек «Днепра», а также  Луис Адриано - нападающий «Шахтера».
Ранее в команде «Днепр» сообщали, что Евгений не собирается покидать клуб. Впрочем, отметим, что летом у него заканчивается трудовой контракт, и он способен будет уйти на правах вольного агента. Также сообщили, что Ярмоленко Андрей также останется в команде «Динамо», и это, отметим,  как минимум до лета. Сейчас можно лишь говорить о переходе  Луиса Адриано уже зимой.
Напомним, что Андрей Ярмоленко в октябре прошлого года продлил свой трудовой контракт с киевским «Динамо». Однако, раньше говорилось о том, что интерес к данному футболисту проявляется со стороны футбольной команды из Дортмундии «Боруссии»,  а также со стороны английского «Ливерпуля». Много еще футбольных клубов интересовались им,  это ряд клубов итальянской Серии А.  И вот, среди них фигурировали и «Рома», и  «Интер», и «Ювентус», и  «Фиорентина» и даже «Милан».
Напомним, что Ярмоленко выступает за киевское «Динамо» уже довольно давно, с 2007 года. В составе киевской команды он провел 239 матчей, а также забил 88 голов. Отметим также, что в  составе сборной Украины Ярмоленко  провел 46 матчей, в которых  забил 18 голов.
В прошлом сезоне 25-летний Евгений Коноплянка провел всего 21 матч за «Днепр», а также  забил четыре мяча при четырех голевых передачах. Именно поэтому эти футболисты так интересны многим футбольным клубам мира.
 

Опубликовано: 26.01.2015 23:49

Команда «Рома» цікавиться українськими футболістами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia