Читай.net     
♦ Спорт

Год начат с победы в украинском теннисе

Год начат с победы в украинском теннисе

Пришли данные о том, что 2015 год в Украине начался с победы в теннисе.
Свитолина Элина- украинская первая ракетка,  пробилась в четвертьфинал турнира, который проходил  в Брисбене. Не только она одна, а и Долгополов Александр успешно выступил в Брисбене. К старту в Дохе готовится и Стаховский Сергей.
Украинские теннисисты уже сейчас начали подготовку к первому, самому крупному турниру года по теннису, – Australian Open, который запланирован начаться 19 января в немецком Мельбурне.
До начала этого турнира самые сильные украинские теннисисты регулярно выступают на мелких турнирах в  ATP и  в WTA. Итак, первая ракетка Украины, а именно Александр Долгополов, с виртуозной победой стартовал на турнире в австралийском Брисбене. Киевлянин, в матче первого раунда, с футболкой под 7 номером,  смело и уверенно обыграл Карлоса Берлока, аргентинского теннисиста со счетом 6-2 6-3.
В Брисбене же выступает и первая украинская  ракетка среди прекрасной половины человечества, Элина Свитолина, которая уже, отметим, успела пройти два круга в соревнованиях, при этом  победив Магдалену Рыбарикову, словацкую теннисистку со счетом  6-0 6-2, а потом  и расправившись с  хорваткой, Айлой Томлянович, со счетом 6-3 6-2. Теперь же за выход в полуфинал Эллина Свитолина сразитсяс третьей ракеткой турнира, немкой Ангелик Кербер.
Именно Доху, выбрал Сергей Стаховский для своего  старта в новом сезоне. Где он вчера сразился с Джабуром-Мохаммедом Али-Муставой. Он обладатель wild card, из Катара. Также, после игры, Сергей Стаховский намерен идти отмечать свой день рождения.
 

Опубликовано: 07.01.2015 20:18

Рік розпочато з перемоги в українському тенісі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia