Читай.net     
♦ Спорт

Коломойскому нужен Черноморец

Коломойскому нужен Черноморец

Футбольные эксперты заявили о том, что в ближайшее время футбольный клуб «Черноморец» может перейти в другие руки. И, несмотря на то, что задействованные стороны отрицают свою причастность к теме, эксперты говорят о возможно предстоящей продаже «Черноморца».
Совсем недавно в СМИ появилась некая информация о  том, что Игорь Палица, губернатор Одесской области и Игорь Коломойский- владелец «Днепра» думают о покупке команды «Черноморец». Леонид Климов, владелец «Черноморца» в данный момент, от сделки якобы отказался. Теперь же все стороны данного процесса отрицают свою причастность к сделке. Пресс-секретарь Игоря Палицы, который когда-то был президентом команды «Волынь» уверил, что он и не пытался купить данный клуб.  Помимо этого политолог Чижов Геннадий  говорил о том, что переговоры были, ну а сама сделка не была осуществлена, так как о цене стороны не договорились.
Данную сторону поддержал и соратник Игоря Коломойского. Он отметил, что плачевная  в данный момент ситуация в украинском футболе. Это по его словам связано с росток курса доллара и в связи с этим задолженности по заработным платам значительно увеличились. И вот получается что сам «Черноморец» нужен Игорю Коломойскому, а не Палице. Чижов отметил, что при правильном подходе и грамотном менеджменте данная покупка принесет в скором времени свои финансовые плоды. Он отметил, что губернатор Одесской области хочет купить клуб для своего партнера.
Эксперты отмечают, что есть и другие люди, заинтересованные в покупке данного футбольного клуба. Все понимают, что это перспективное вложение денег.
 

Опубликовано: 19.12.2014 23:50

Коломойському потрібний Чорноморець



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia