Читай.net     
♦ Спорт

Игорь Суркис, заявил о невозможности трансфера в Днепр Безуса

Игорь Суркис, заявил о невозможности трансфера в Днепр Безуса

Футбольные новости пестрят различными событиями, и вот очередное событие в мире футбола. Сегодня, Игорь Суркис опроверг все исходящие слухи о трансфере Безуса в команду Днепр. От Днепра команда Динамо не получали ни единого коммерческого предложения. Президент Динамо Киев Игорь Суркис дал комментарии по этому поводу. Все слухи были опровергнуты. Также Игорь Суркис заявил всем, что какая-либо информация, поэтому поводу не соответствует действительности. До сегодняшнего дня был и остается игроком Киевского «Динамо». Также Игорь Суркис отметил, что говорить об уходе Безуса, можно будет только тогда, когда будет получено официальное предложение, а не предложение в виде слухов. Также Суркис сказал о том, что Романа может не устраивать игровая практика и ее количество, однако на поле в составе команды «Динамо», он всегда отдавался на все 100 %. Это преданность всем известна.
«Тренерскому составу сегодня, возможно, и кажется, что есть кто-то сильнее Романа Безуса. Но я считаю, что  также они должны помнить, что в случает получения травмы какого-либо игрока, Безус с радостью готов выйти на поле и выручить команде. Я и искренне верю, что в новом сезоне, Безус непременно будет выглядеть сильнее, и подготовлен будет лучше конкурентов», - заявил Игорь Суркис.
Отметим, что ранее приходила информация о том, что Игорь Коломойский, президент «Днепра», ведет сам лично переговоры с Суркисом о передаче в команду «Днепр» Безуса. К чему приведут данные переговоры, и перейдет ли Роман Безус в команду «Днепр», будет известно всем болельщикам немного позже.
 

Опубликовано: 08.12.2014 20:33

Ігор Суркіс, заявив про неможливість трансферу в Дніпро Безуса



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia