Читай.net
♦ Спорт

Александр Шовковский: «После перерыва мы внесли коррективы, а также добились результата»

Александр Шовковский: «После перерыва  мы внесли коррективы, а также  добились результата»

Александр Шовковский, киевский вратарь «Динамо» говорил о вчерашнем матче и подвел итог. Играли «Динамо» и  полтавская «Ворскла». Счет  (3:0). Он заявил о том, что они знали о готовности «Ворсклы» к игре.  «Мы с ними не на равных условиях в вопросе подготовки к матчу. Соперник в первом тайме был активным, но наши планы по лидерству в игре никто не мог изменить. В первом тайме не все складывалось удачно, однако мы внесли коррективы и необходимый результат был за нами. Причиной нашего приспосабливания к полю послужил снег, который лежал на поле. Специфическим был газон, мяч постоянно отскакивал. Привыкать приходилось.
В начале игры у нас был план, однако в первом тайме его осуществить не удалось.  Соперник наш играл организованнее, оборону вел четче, быстро перемещался, накрывал сразу же и не давал нам возможности с мячом работать. Второй тайм начался с того, что мы прибавили скорости и начали преуспевать. Это все послужило положительно для того, чтобы результат оказался в нашу пользу.

Опубликовано: 01.12.2014 23:59

Олександр Шовковський : "Після перерви ми внесли корективи, а також добилися результату"