Читай.net     
♦ Спорт

Майк Тайсон начал писать книги

Майк Тайсон начал писать книги

В Москве прошла презентация автобиографической книги легенды мирового и американского бокса – Майка Тайсона, которая получила название «Тайсон. Беспощадная истина». Сам же прославленный боксер приехать в российскую столицу на презентацию своей новой книги не смог, поэтому был организован показ его видеообращения, который показали во время московской презентации книги.
Выпустить книгу на русском языке предложил известный российский промоутер Владимир Хрюнов. Именно он и предложил это Тайсону, на что тот ответил утвердительно. Хрюнов же занимался и изданием российской версии биографии.
В своей шокирующей автобиографии «железный Майк» рассказал о нищих трущобах, которые находятся в самом центре развитого государства, где он когда-то жил, и о блестящей славе чемпиона, которой он удостоился. Майк Тайсон даже поделился своим впечатлениями, полученными во время своего путешествие по современной Чечне. Об этом сообщили на презентации ее организаторы.
Владимир Хрбнов признался: «Биография такого легендарного человека, как Майк Тайсон уже сама по себе феноменальна и шокирующая. Это смесь захватывающего экшена и удивительной жизненной истории, которая была рассказана во всех красках из первых уст».
Где можно сегодня купить и сколько стоит эта книга пока не сообщается. Однако можно с уверенностью сказать, что спрос на нее будет ошеломляющим.
 

Опубликовано: 29.10.2014 19:01

Майк Тайсон почав писати книги



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia