Читай.net     
♦ Спорт

Бывший боксер «заказывает людей»

Бывший боксер «заказывает людей»

С именем боксера Виталия Кличко связывают очередной скандал. На этот раз его обвинили в том, что он заказал похищение человека. Бывший боксер, заказал и уже оплатил похищение бывшего заместителя главы администрации Януковича, с намерением отомстить ему за унижение.
В Москве предотвратили похищение Андрея Портнова. Подозреваемый сразу же во всем сознался и начал активно сотрудничать со следствием. Он рассказал правоохранителям, что его нанял известный украинский политик. Как позже выяснилось, этим человеком оказался мэр Киева, а в прошлом известный боксер Виталий Кличко. Предполагалось, что Андрей Портнов будет доставлен в Украину. Таким образом, Кличко хотел поквитаться с Портновым за публичное унижение боксера во время Майдана. Тогда Кличко пришел в администрацию президента и хотел встретиться с Януковичем, но Портнов не позволил ему этого сделать. Так же он заявил боксеру, что не позволит совершить госпереворот в стране.
С того момента Кличко затаил на Портнова злобу и теперь решил предать его  так называемому Революционному трибуналу. Но для этого экс-чиновника нужно, каким то образом доставить в страну. Соответственно Кличко не смог придумать ничего другого, как похитить бывшего чиновника и насильно доставить в страну. Для этого он заплатил деньги офицеру МВД, однако план рухнул и похитителя задержали.
 

Опубликовано: 27.10.2014 16:27

Колишній боксер «замовляє людей»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia