Читай.net     
♦ Спорт

Английская сборная может остаться без «Уэмбли»

Английская сборная может остаться без «Уэмбли»

Как стало известно, сегодня рассматривается возможность того, что  уже в 2018 году английская сборная по футболу будет проводить устраиваемые нею домашние матчи не на привычном для всех стадионе Уэмбли. Это связано  с тем, что руководство этого стадиона остается недовольным тем, что стадион посещает очень мало зрителей. К примеру, на предстоящий матч отборочного тура на чемпионат Euro-2016, где команда сыграет со сборной из Сан-Марино из 90 тысяч билетов было реализовано немного больше половины всего лишь 50 тысяч. А месяцем ранее, когда проходила встреча с командой из Норвегии на стадионе был установлен антирекорд по количеству проданных билетов. Тогда их прожали всего лишь 40181 билет.
На следующий 2015 год на данной арене запланировано проведение четырех матчей североамериканской футбольной лиги НФЛ.  По предварительным прогнозам на стадионе должен наблюдаться аншлаг во время этих игр, что позволило руководству стадиона немного пересмотреть свои планы и политику по организации мероприятий. Вполне вероятно, если прогнозы оправдаются, то руководство Уэмбли и в дальнейшем согласиться на проведение игр НФЛ на своей арене. Но сборная команда по футболу, в Англии согласно действующему контракту будет проводить здесь все свои встречи как минимум до 2017 года.
Нужно сказать, что в то время пока проводилась реконструкция домашнего стадиона английской сборной команды, она проводила свои встречи на «Энфилде», «Олд Траффорде», «Вилла Парке» и «Сент-Джеймс Парке».
 

Опубликовано: 09.10.2014 20:57

Англійська збірна може залишитися без «Уемблі»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia