Читай.net     
♦ Спорт

Кто будет тренировать украинских футболистов?

Кто будет тренировать украинских футболистов?

На днях появилась информация о том, что тренер днепропетровского футбольного клуба написал заявление об уходе. Сам Рамос так объяснил свое решение: «Мне предложили продлить контракт еще как минимум на два года, но я решил отказаться. В связи со сложившейся военной обстановкой в стране, я решил покинуть Украину. Моя семья уже покинула стран7у из соображений безопасности. Они улетели в Испанию. Я же пока остался здесь один. Очень хочу уехать к своим близким. Хочу видеть своими глазами, как растут мои дети».
Как стало понятно из его заявления – единственная причина такого решения – сложившаяся в стране на сегодняшний день  политическая ситуация. По его словам, он очень хотел бы продолжить работу с командой, но власти страны не оставили ему выбора. Поэтому пришлось оставить должность, которую он занимал с 2010 года.
Нужно отметить, что в сезоне 2013-2014 года, его подопечные – команда Днепр, стали вторыми в чемпионате Украины и получили право сражаться за кубок Лиги Чемпионов.
Ранее Рамос сотрудничал с такими футбольными командами как мадридский Реал, Севилья и Тоттенхэм. В 2009 году он возглавлял московский ЦСК, правда, недолго, всего лишь 1,5 месяца. Причиной ухода из команды стали неудовлетворительные командные показатели в играх.
 

Опубликовано: 22.09.2014 21:01

Хто тренуватиме українських футболістів?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia