Читай.net     
♦ Спорт

«Шахтер» перелетел в Швейцарию

«Шахтер» перелетел в Швейцарию

Сегодня, 3 июля, «Шахтер» совершил перелет в другое место дислокации – в Швейцарию. Стартовал донецкий десант из Зальцбурга, погрузившись в винтовой самолет. В принципе, лайнер в данном перелете был без надобности, потому что потребовалось всего около часа на полет. Красота в иллюминаторах была неописуемая, потому что самолет летел очень низко над горами. Мирча Луческу был настолько поражен, что назвал пейзаж за окном спектаклем. Можно было даже рассмотреть силуэт гостиницы Crans Ambassador, в которой поселились «горняки».
По прилете в аэропорт Сьона выгрузка донецкого десанта прошла довольно быстро. Все-таки сейчас здесь не самый напряженный пассажиропоток. Сезон наплыва отдыхающих для этих мест – зима, когда работают горнолыжные курорты. После «Шахтер» отправился в Кран-Монтану, расположенную в 30 км от аэропорта. Дорога проходила по серпантину, от которой захватывало дух. Разместившись в гостинице, футболисты передохнули, поели и отправились на первую тренировку в 18-30 по украинскому времени.
В отеле Crans Ambassador к услугам гостей программка, выпущенная специально к предстоящему Valais Cup. Из нее можно узнать не только календарь игр, но и еще одну подробность. Оказывается, турнир проводится в двух разрядах: мужском и женском. Среди представителей сильного пола участвуют «Шахтер», «Бенфика» и «Сьон». Женскую часть программы украсят команды «Лион», ПСЖ и «Барселона». 

Опубликовано: 03.07.2014 22:15

«Шахтар» перелетів до Швейцарії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia