Читай.net     
♦ Спорт

Ничья в Загребе

Ничья в Загребе

 Несмотря на поздний прилет в Киев  Сергея Ковальца, он все-таки согласился дать интервью и поделиться впечатлениями от матча в Загребе. Украинские болельщики могли смотреть матч только в текстовой трансляции в Сети, поэтому свежие эмоции просто необходимы им.

- Читать одно, а что происходило на самом деле на поле?
- Статистика говорит о 12 ударах с нашей стороны, а со стороны хорват – только 10. Игра была напряженной, интересной, и счет 1:1, по-моему, вполне справедлив.
- Моментами казалось, что противники играли острее. Или только казалось?
- Действительно, местами хозяева поля имели преимущества, когда попадали в стойку ворот. Вначале инициатива была нашей, но потом хорваты ее все-таки перехватили. Мы могли добиться победы, но что теперь говорить…
- Как считаете, если бы пропущенный мяч не был так быстро отыгран, мы проиграли бы?
- Так нельзя говорить, я считаю. Смотрите, гол мы пропустили в начале второго тайма, т.е. времени на отыграться нам хватило бы. И мои ребята не смутились, когда пропустили, а наоборот, добавили скорости, хотя вырвать победу не удалось.
- Накануне поединка вы акцентировали внимание ребят на Врсальку, Ребича, но почему не удалось их выключить из игры?
- Поймите, те игроки, которые играют в основе итальянских клубов, физически и психологически сильнее нас. В плане опыта они побеждают однозначно, но вот в желании победить, мои ребята были сильнее, и глаза у них горели ярче. Ну, ничего, впереди еще четыре поединка.
Опубликовано: 30.05.2014 16:43

Нічия в Загребі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia