Читай.net     
♦ Спорт

Сборная Украины пополняется

Сборная Украины пополняется

Михаил Фоменко, наставник сборной Украины, вызвал в конце сезона игроков, которые являются кандидатами в команду. Среди 31 приглашенного на сбор, сразу пятеро футболистов впервые в своей карьере получили вызов в ряды «сине-желтых».
Из одесского «Черноморца» прибыло больше всего игроков. Это два абсолютных дебютанта - 30-летний вратарь Дмитрий Безотосный и 24-летний защитник Евгений Зубейко, а также нападающий Алексей Антонов. 28-летний футболист, который в свое время сыграл 24 матча за сборные Украины разных возрастных групп, дебютировал за главную сборную в августе 2011 года и выходил на замену в товарищеской встрече против Швеции (0:1). 20-летний Сергей Болбат из донецкого «Металлурга» сыграл 8 матчей за команду U-21. 22-летний защитник полтавской «Ворсклы» Евгений Ткачук провел 3 игры в составе молодежной сборной. 22-летний защитник мариупольского «Ильичевца» Иван Ордец, который и ныне является столпом защиты молодежной сборной, за юношеские команды разных возрастных групп, юниорскую U-19 и молодежные U-20 и U-21 провел 60 матчей! В группе будут трое дебютантов. Это защитники Пилявский и Макаренко и голкипер Бойко.
Вечером 19 мая «сине-желтые» традиционно соберутся в отеле «Platinum», что в поселке Козин под Киевом. Учебно-тренировочный сбор продлится до 23-го мая: на это время предусмотрено тренировки и двустороннюю игру между вызванными в ряды сборной Украины футболистами. 

Опубликовано: 14.05.2014 22:22

Збірна України поповнюється



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia