Читай.net     
♦ Спорт

Тайсон польщен вниманием

Тайсон польщен вниманием

Вокруг бразильского полузащитника «Шахтера» закрутились слухи о том, что он покидает свой клуб ради «Атлетико Минейро». Игрок дал интервью, в котором опроверг эти сплетни.
- Я читал о том, что мной интересуется клуб такого ранга и очень польщен этим. Мне конечно приятно, что уделено столько внимания этой теме, но на данный момент я сосредоточен на своей команде и футболе. Вопросами моего перехода занимаются представители, которые рассматривают предложения, а уже окончательно решение принимаю я. Возвращение в бразильский футбол – это хороший вопрос, я не против выступать на родине, но пока не закончится мой пятилетний контракт с «Шахтером», не о чем говорить. Сейчас мы сосредоточены на работе к возобновлению сезона с нашей командой.
Кроме этого футболист заявил, что период работы в Донецке для него достаточно плодотворный:
- Перед тем, как перейти в «Шахтер», я уже два года жил в Украине. Поначалу меня смущали холодный климат здесь, другой язык и культура, но я успел привыкнуть ко всему и ближе познакомился с украинским футболом. В нынешней моей команде много бразильцев, поэтому адаптация прошла не тяжело. Я очень хотел выступить в Лиге чемпионов, стремился к этому, и в этом сезоне моя мечта сбылась. Сейчас для меня важно подготовиться к оставшейся части сезона, а затем помочь «Шахтеру» добывать победы и титулы вместе с моими товарищами по команде, - рассказал Тайсон. 

Опубликовано: 25.01.2014 17:47

Тайсон задоволений увагою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia