Читай.net     
♦ Спорт

Отчетный тур украинского чемпионата

Отчетный тур украинского чемпионата

Единственная встреча, зрители которой увидели только один забитый мяч, состоялась в Полтаве Местная «Ворскла» принимала одесский «Черноморец». Гол Кирилла Ковальчука в самом начале игры принес победу одесситам над конкурентом и позволил подопечным Романа Григорчука подняться на вторую строчку турнирной таблицы. Правда, там продержаться они смогут максимум одну неделю: им придется встретиться с донецким «Шахтером» в следующем туре, а там подоспеет второй тайм матча «Днепр» – «Металлист».
Киевское «Динамо» без проблем разобралось с ужгородской «Говерлой» в родных стенах. Результат команда сделала еще в первом тайме, забив два мяча, а во второй половине игры Сергей Сидорчук подтвердил превосходство своих игроков, мастерски забив гол. В ходе матча травмировался защитник «Динамо» Данило Силва, которого в конце первого тайма заменил Домагой Вида.
Одним из главных действующих лиц в этот день стал нидерландский футболист Джермейн Ленс. Праздновавший в этот день свое 26-летие, Ленс отличился в воротах соперников, что стало главной темой разговора для множества экспертов. По мнению игроков «Говерлы», во время взятия ворот нидерландец подыграл себе рукой. Другого мнения придерживается сам футболист, заявивший после игры, что его рука была прижата к телу, а это не считается нарушением правил. В любом случае арбитр матча и его ассистент за воротами сделали подарок имениннику и засчитали гол.  

Опубликовано: 25.11.2013 21:02

Звітний тур українського чемпіонату



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia