Читай.net     
♦ Спорт

Преддверие важного поединка

Преддверие важного поединка

 В скором времени состоится важнейший поединок для национальной команды со сборной Польши. Матч состоится в Харькове. Наставник украинской команды Михаил Фоменко пообщался с журналистами.

- Судьба поединка зависит от того, в каком состоянии будут наши игроки и соперник. Те команды, которые участвуют в Лиге Европы, провели напряженную неделю перед сборами, играли через три дня на четвертый, поэтому им придется сложно. Не знаю, сможем ли мы восстановить ребят. О сопернике говорить не буду. Решать все будет психология. Ведь сегодня создалась такая ситуация, когда на попадание в финал претендуют четыре сборные. Я уверен, что желание дойти до финала у всех сильное, а результат увидим позже.
С составом определились на три четверти. Впереди тренировка, надеюсь, что без травм, ведь футбол – контактная игра все-таки. Теоретические занятия сегодня уже состоялись. В случае наших сомнений, подключим ребят самих доопределить состав. Но окончательно он будет назван лишь в день матча.
Какая игра у поляков в текущем цикле была показательная? Наверно, тренер Польши ответил бы точно на этот вопрос. А мы не знаем, насколько каждая игра поляков отвечает требованиям и указаниям тренера. По нашему мнению, лучшая игра с поляками происходила нынешней весной на поле соперника, которую мы закончили победой 3:1. Соперник довольно сильный, и только игра расставит всех по местам.
 
Опубликовано: 11.10.2013 15:03

Переддень важливого поєдинку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia