Читай.net     
♦ Спорт

У всех на устах

У всех на устах

Предстоящий бой между знаменитыми боксерами Владимиром Кличко и Александром Поветкиным у всех на устах. Спортивный мир в ожидании красивого и напряженного поединка. Обсуждение его происходит между всеми знатоками спорта и бокса в частности. Николай Валуев, бывший чемпион мира по боксу по версии WBA, также выразил свое мнение по поводу предстоящего боя:
- У Поветкина есть шансы на победу, как бы ни хвалили Кличко. И секрета в этом никакого нет. Просто Саше необходимо двигаться вверх, завоевывать титул. И с Кличко это будет сложно, но реально. Поветкину нужно работать на средней и ближней дистанциях и постоянно контратаковать. Скорее всего, что первые атаки не достигнут цели, ставку надо делать на повторные атаки. У Александра достаточно было времени на подготовку к бою и на разбор тактики боя своего оппонента.
Также Валуев уверен, что Кличко соперника будет держать на короткой дистанции. По мнению боксера, Владимир осторожен, он будет набирать себе очки с той дистанции, которая Поветкину неудобна. А Кличко будет работать в излюбленном стиле. Валуев уверен, что Кличко уже предельно изучил тактику Александра, поэтому последнему придется на ринге довольно несладко.
Кстати, стало известно, что Владимир Кличко сменил песню, с которой будет выходить на ринг к Поветкину. Вместо Red Hot Chili Peppers будет звучать песня группы Kozak System под названием «Брат за брата». 

Опубликовано: 03.10.2013 18:43

У всіх на вустах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia