Читай.net     
♦ Спорт

Результат дерби – закономерность

Результат дерби – закономерность

Сергей Болмат, полузащитник «Металлурга», оценил по-своему результат донецкого дерби.
- Вы выступаете за команду «Металлург» на правах аренды от «Шахтера». Последний поединок для Вас наверно был принципиальным?
- И я не скрываю этого. Мне хотелось всем показать, что имею неслабые способности, хорошие качества, что совсем не хуже тех игроков, которые сейчас играют в «Шахтере».
- Ваше участие в организации одного из забитых мячей было явным. Вы довольны своей игрой?
- В общем-то, доволен. Вообще первый тайм прошел хорошо, «Металлург» смог выйти вперед в первом тайме. А вот после перерыва «горняки» усилили атаки, и нам стало тяжелее играть.
- Тем более что пришлось лично стоять против Дарио Срна на фланге…
- Конечно, против такого высококлассного игрока трудно устоять. Не каждому под силу удержать его. В некоторых эпизодах у меня это получалось. Капитан «горняков» все время что-то придумывал и активно подключался к игре. Но для меня это стало хорошей школой.
- Что Вы записали бы себе в актив лично и команде в целом?
- Неплохие атаки, опасные моменты, два забитых мяча. Я лично хорошо чувствовал свободные зоны и врывался туда. В целом, результат этого дерби отражает весь ход игры.
- Установка на матч была?
- Естественно, обыграть «Шахтер». Вот и вся установка. А остальное вы видели на поле. Услышал сегодня, что «Металлург» против «Шахтера» за всю историю добыл третью ничью. Приятно, что играли с чемпионом на равных. 

Опубликовано: 01.10.2013 21:00

Результат дербі - закономірність



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia