Читай.net     
♦ Спорт

Впечатления эксперта о последних футбольных событиях

Впечатления эксперта о последних футбольных событиях

Представляем вашему вниманию мнение ивзестного футбольного эксперта, который поделился своими впечатлениями о песледних событиях украинского футбола: 
О «Днепре»
Была стопроцентная уверенность, что команда Рамоса победит.Работа испанского тренера начала приносить результаты, великолепный подбор исполнителей. И что мне больше всего нравится, так отсутствие гегемонии легионеров в команде.Днепропетровцы по-спортивному были злые и лучше настроены на победу чем соперник.Коноплянка просто устранил, ли не физически, а в футбольном плане лидера донецкой команды. А без Срны «Шахтер» это уже не та команда.Зозуля очередной раз показал, что он становится незаменимым и в «Днепре» и, с моей точки зрения, в сборной.
О «Шахтер»
Команда боролась до последней секунды. Тайсон, Адриано (о Срну уже говорил) фактически выпали из игры. А это очень существенно в такой важной игре.Думаю, что Пятов становится вторым вратарем команды. На выходах так и научился играть.
О «Динамо»
Смотрел игру фрагментами. Мой прогноз оправдался. Не очень уверенная победа.
Ярмоленко, гол плюс пас. Блохину надо паковать чемоданы.
О «Карпатах»
Наконец победа на родном стадионе. И все же вопросов больше чем ответов.
О «Таврие»
Жаль Назаренко. И зачем было переходить в Симферополь? Сергей явно не заслуживает играть в команде, которая уверенно движется к Первой Лиги. О судействе не пишу, просто ужас.

Опубликовано: 28.08.2013 23:59

Враження експерта про останні футбольні події



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia