Читай.net     
♦ Спорт

Новости о Металлисте

Новости о Металлисте

Стало известно, что на сайте болельщиков «Металлиста» вице-президент «сине-желтых» Константин Пивоваров отвечает на вопросы о дисквалификации команды из еврокубков.
«Двадцать седьмого числа (нам это сегодня подтвердили в САS) будут слушания, следующим днем вынесут решение. В решении может быть отмена дисквалификации, оставление в силе дисквалификации, либо замена ее на условную».
«ВСШ будет рассматривать дело не один месяц, после примет решение либо все оставить, как есть, либо если были нарушения процедурные, обязать САS рассмотреть дело без таких процедурных нарушений (без взятия во внимание нелегально полученных материалов)».
«Исходя из правила пропорциональности наказания нарушению, исходя из того, за какие нарушения как наказывали другие клубы, я думаю, вероятность дисквалификации ФК «Металлист» из еврокубков более, чем на год невысока. Хотя, исходя из того, как процесс шел до сих пор, и какие принимались решения, тяжело, что то уже предсказывать...»
«После смены владельца клуба было серьезное усиление команды юристов. Вопрос в том, что у нас подсудность швейцарская и CAS и SFT находятся в Швейцарии. Можете не сомневаться, что у нас работает очень серьезная команда юристов из Швейцарии, Великобритании, ну и конечно из Украины».

Опубликовано: 21.08.2013 21:04

Новости о Металлисте



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia