Читай.net     
♦ Спорт

Оценка сбора в Турции «Карпат»

Оценка сбора в Турции «Карпат»

Николай Костов, главный тренер «Карпат», дал свою оценку закончившемуся сбору в Турции.
«Главное, что все здоровы. За исключением Левана Кении, он получил в последнем спарринге травму. Но медики говорят, что она не серьезна, просто сильный удар. Будем надеяться, что он быстро восстановится.
Я доволен сборами, потому что все работали согласно плана. Хотя результаты спарринг-матчей не радуют. Карпаты на уровне сыграли лишь против «Литекса» и «Партизана», а также второй тайм против «Тромсё». Оправдывает нас лишь то, что условия проведения игр не позволила игрокам показать себя на полную силу. Команда не готова в игровом плане, но время до первого матча еще есть, и мы будем стараться успеть подготовиться.
Конечно, проигрывать неприятно. Ведь настроение и дух падают. Но, несмотря на проигрыши, команда относилась к тренировочному процессу с большой серьезностью, ответственностью и с максимальной отдачей. Я даже не ожидал такого. Команда довольно медленно работает в матчах над комбинациями, но я на них не давил психологически. Считаю, что правильнее всего дать им время самим разобраться, что лучше для победы. Не могу обойти стороной прогресс наших центральных защитников. Заметно, что они улучшили организационные действия и стали увереннее в поведении. Но побед не хватало. Надеюсь, что начало сезона мобилизует всех, даст толчок к быстрому реагированию ситуаций и принесет команде много полезных впечатлений, пусть не побед», резюмировал тренер. 

Опубликовано: 22.02.2013 20:15

Оцінка збору в Туреччині "Карпат"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia