Читай.net     
♦ Спорт

Прогнозы Башира

Прогнозы Башира



Али Башир, тренер Владимира Кличко, сделал свои прогнозы по поводу предстоящих поединков боксеров мира.
«Настоящий вызов Кличко Владимиру могут бросить лишь два боксера, по моему мнению. Это Дэвид Прайс и Кубрат Пулев. Насчет Тайсона Фьюри я не самого высокого мнения. Он сильный большой парень, но не бьет, а шлепает. У него нет удара, поэтому Владимир его нокаутирует. Даже если поставить его против Виталия, все равно он будет побит. Виталий его побьет, я уверен. Хотя и ударов Тайсон наносит много, но без толку».
Также Башир спрогнозировал бои Кубрат Пулев - Томаш Адамек и Тайсон Фьюри - Стив Каннингем. Поединки состоятся весной. «Адамек проиграет Пулеву нокаутом. Ну, если не нокаутом, то уж получит сильнейшее избиение. Но я все же склоняюсь к нокауту Пулевым. Вначале он изобьет Адамека, а потом все равно нокаутирует. А насчет боя Фьюри – Каннингем… Думаю, проиграет Стив. Слишком уж Тайсон большой и сильный для Каннингема. Плохая это идея для Стива, он ничего не сможет противопоставить Фьюри. Стив уступает Тайсону во многих компонентах – Фьюри слишком активный, сильный и молодой».
23 февраля состоится бой Вячеслава Глазкова против Малика Скотта. По этому поводу Башир поделился мнением, но прогноза делать не стал. «Со стороны промоутеров Глазкова довольно рискованный шаг организовать бой с Маликом. Скотт опытный боксер, а за плечами Глазкова всего 14 поединков. Но Глазков жесткий и готов рисковать. Однозначно, бой будет интересным».
 

Опубликовано: 13.02.2013 19:04

Прогнози Башира



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia