Читай.net     
♦ Спорт

Пополнение в львовских «Карпатах»

Пополнение в львовских «Карпатах»


Львовским «Карпатам» повезло: им бесплатно достался испанский футболист Яго Бечейро.
Ему 19 лет, он играет нападающего. В прошлом году Бечейро сыграл в матче с «Альмерией» в основном составе, и появился на поле на 70-й минуте. Также Яго призывали в сборную Испании U-17 и U-15. Прессе нравится молодой игрок. Его даже иногда называют испанским Роналду по схожему стилю игры.
Зелено-белые получили Бечейро совершенно бесплатно. Но за «Депортиво» остались права: на получение 20 процентов от суммы продажи Яго «Карпатами» в другую команду и на выкуп футболиста назад к себе в течение следующих двух лет. Сам Яго сказал в интервью:
- Если бы пару месяцев назад мне сообщили бы, что я буду играть в футбол в Украине, то я бы посчитал это шуткой. Но теперь я доволен предстоящим переездом в новую страну. Конечно, мне будет нелегко, я это понимаю, но у меня сильная мотивация, чтобы поражать всех качеством своей игры.
Молодого игрока поддержал Лукас, желающий помочь ему во всем. И добавил, что Яго – это пример того, что ежедневная работа может приносить хорошие плоды. На одном из неофициальных сайтов «Депортиво» прошла информация о том, что Бечейро не просто так едет в Украину. Он не нашел взаимопонимания с тренером молодежной сборной, поэтому поедет искать счастья в другую страну. Также оказалось, что у Бечейро происходили нарушения режима и разногласия с тренером. Официально Яго начнет играть в «Карпатах» после 1 января. 

Опубликовано: 05.12.2012 19:52

Поповнення у львівських "Карпатах"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia