Читай.net     
♦ Спорт

Скоро! Шахтер против Говерлы!

Скоро! Шахтер против Говерлы!


Сегодня состоялась открытая тренировка, посвященная матчу «Шахтера» против «Говерлы». На ней тренер горняков ответил на некоторые вопросы.
- Какой из двух матчей ваших подопечных с «Говерлой» более показателен для Вас – в чемпионате или в Кубке?
- Сложнее всего было в чемпионате, хоть и играли мы во Львове, на нейтральном поле. Мне понравилась команда соперников – организованная хорошая команда. А на кубковой игре мы победили легче, но от этого мнение о «Говерле» я не поменял. Возможно, они легче теряют очки, потому что опыта выступлений нет и первый год в Лиге. Но игра их достаточно высокого уровня, команда внимательная, серьезная.
- В «Говерле» заявляют, что знают, как вас остановить – такие заявления Вас не удивляют?
- После «Арсенала» все, наверно, думают об этом. Но не всегда мы будем в таком состоянии, как перед поединком с «Норшелландом». Видимо, в Киеве произошло то, когда игроки иногда себя берегут перед Лигами чемпионов. Надеюсь, что все меняется. А если «Говерла» знает секрет остановки моих подопечных – это хорошо. Ведь это о чем-то говорит, если команды мечтают сыграть против нас и добиться положительного результата.
- Соскучились по родным болельщикам и «Донбасс Арене»?
- Очень ждем возвращения на свое качественное поле. Вероятно, что в субботу произойдут в составе перестановки, чтобы дать возможность некоторым игрокам выйти на поле. Я настраиваю своих ребят, что игра будет сложной и серьезной.
 

Опубликовано: 22.11.2012 20:32

Скоро! Шахтар проти Говерли!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia