Читай.net     
♦ Спорт

Кличко против Кличко

Кличко против Кличко

Чемпионы мира, украинские боксеры, Виталий и Владимир Кличко объявили об исходе виртуального поединка между ними. Однажды в молодости, когда братья только увлеклись боксом, они дали слово матери, что никогда не выйдут на ринг друг против друга. Поэтому решили померяться силами виртуально – при помощи Playstation. Кличко-младший поделился своими впечатлениями от игры:
- Да, мы, наконец, сразились друг с другом, но только в компьютерной игре. Я очень огорчен результатом боя. Виталий взял на себя роль Виталия, я выбрал Владимира. Но создатели игры почему-то сделали Владимира каким-то неуклюжим и неповоротливым. И меня благополучно и чудовищно избил собственный брат. Маму мы не стали расстраивать, даже несмотря на то, что поединок был виртуальный.
Болельщики могут жить спокойно: Владимир пообещал, что еще несколько лет не откажется от своего любимого вида спорта. И добавил, что обещает удивлять своих болельщиков интересными боями. Виталий по поводу своей карьеры высказался так: «В середине декабря будет организована пресс-конференция, на которой я уже подробно выскажусь по этому поводу».
Кличко-старший также прокомментировал поведения Дэвида Хэя в реалити-шоу в австралийских джунглях, победитель которого получит хороший гонорар: «Этот тип готов продать даже свои обнаженные ягодицы. Очень желаю ему хорошо позабавиться в джунглях и вернуться не покусанным каким-нибудь тараканом или змеей». 

Опубликовано: 19.11.2012 22:56

Кличко проти Кличка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia