Читай.net     
♦ Спорт

Лучшие украинские футболисты

Лучшие украинские футболисты

Популярный портал UA-Футбол, учел мнения журналистов, которые работали на прошедших матчах и по хорошей традиции выбирает самых лучших футболистов 14-го тура Премьер-лиги Украины.
Сергей Долганский — голкипер "Ворсклы" (Полтава) сделал все для того, чтобы канониры Киева весь матч пробивали по воротам в холостую. Подопечные Леонида Кучука били целых пятнадцать раз, девять ударов из них пришлось в створ, тем не мене, Долганский в этом туре был буквально безупречен. В одном единственном случае, когда голкипер исполнил свою роль не совсем уверенно, клуб "Ворскла" отлично выручил домашний газон, и это помешало забить Гоменюку.
Дарио Срна — правый защитник донецкого футбольного клуба "Шахтер". Он стал главным действующим лицом атаки своей команды в игре с запорожским клубом "Металлург". Прежде всего, Дарио заработал пенальти, он опасно исполнил штрафной, тем нем менее выручил Руденко, и вконце-концов, после удара и очередного сохранения вратаря забил Луис Адриано. Нужно отметить, что игроки из Запорожья все время неплохо контратаковали, что делали либо по центру, либо через правую сторону, потому что в своей зоне Срна являлся полноправным хозяином.
Ванчи Шиков — центральный защитник клуба "Волынь" в матче против клуба "Говерло". Он был фактически безупречен в защите и при 1-й возможности угрожал воротам соперника.
Евгений Чеберячко — игрок, который в центральном матче тура обороны "Днепра" переиграл атаку "Металлиста". Если Мазух постоянно нервничал, то Чеберячко играл очень уверенно. Евгений правильно выбирал все позиции, очень четко играл в отборе, также страховал Стринича, который был вынужден противостоять Марлосу, затем Тайсону и Вильягре.
Олег Гусев. Он второй тур подряд выходил на правом фланге обороны клуба "Динамо", в символической сборной Украины он получил место на левой стороное. В игре с "Таврией" Гусев играл на атаку, после его удара открыл счет Марко Рубен, потом с его подачи отличился Михалик. При выполнении оборонных обязанностей он сыграл безупречно, но это связано со слабой позицией соперника.

Опубликовано: 05.11.2012 17:24

Кращі українські футболісти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia