Читай.net     
♦ Спорт

Карьера Гвардиолы

Карьера Гвардиолы

Гвардиола уже давно получил признание как тренер. Но на время ушел из поля зрения. Теперь появились данные о том, что он может появиться на горизонте. Остается открытым вопрос о том, кого же он будет тренировать на этот раз. Тренер высокого класса способен привести нормальную команду к победе. Хосе Гвардиола собирается возобновить свою тренерскую карьеру. Ранее он тренировал «Барселону», но на данный момент вернется ли он в свою бывшую команду или отдаст предпочтение совершенно другой? Испанский футбольный клуб не заявляет, что ждет его обратно. Пока им комфортно и с действующим тренером.
Из-за этого появились слухи о том, что Гвардиола станет тренировать команды на чемпионате Англии или Германии. Популярные клубы Европы сейчас будут рады принять в свои ряды такого специалиста. Он знает изнутри всю футбольную кухню, поэтому не стоит не доверять его квалификации. Порой он может бывать гением. Тренеру всего 41 год, поэтому его карьера еще впереди. Не так давно он взял себе перерыв и сделал выводы, отдохнул, а теперь с новыми силами покорять мировой футбол.
На данный момент слухи утверждают, что тренер интересуется определенными клубами: английский «Челси», «Манчестер сити» и немецкая «Бавария». Однако также могут предложить ему руководство «Манчестер Юнайтед». Скорее всего, такое предложение может его заинтересовать, особенно при должной оплате. Гвардиола – отличный специалист, поэтому за него будут бороться несколько клубов, которые смогут оплатить его услуги. Потом мы посмотрим, насколько удачным окажется это вложение, ведь перерыв не всегда положительно отражается на футболистах и тренерах.
Футбол по-прежнему остается популярным видом спорта по всему миру. В него играют, за него болеют, им восхищаются. Когда-то эта игра стала популярной и до сих пор не утратили к ней интерес по всему миру. Чемпионаты приковывают взгляды массы людей перед экранами и на стадионах. Именно поэтому красивый футбол и результативность – основная задача для тренера. Гвардиола прекрасно знает, как сделать качественную и красивую игру.

Опубликовано: 04.11.2012 23:47

Кар'єра Гвардіоли



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia