Читай.net     
♦ Спорт

Дела судебные и административные

Дела судебные и административные

Недавно, апелляционная комиссия УЕФА приняла ответственное решение — подтвердить решение контрольно-дисциплинарной инстанции, по которому греческий ПАОК следующие три домашних матча в еврокубках проведет при пустых трибунах, а также заплатит штраф в размере ста пятидесяти тысяч евро. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Помимо этого, клуб из Греции исключен из следующего турнира эгиды УЕФА, куда пробьется в течение ближайших 5 лет. Дисквалификация имеет условный характер с испытательным сроком в 3 года. Стоит напомнить, что ПАОК был наказан за неподобающее хулиганское поведение болельщиков, а также недостаточно качественную организацию матча Лиги Европы с венским "Рапидом", который прошел 23 августа.
Тем временем, Химкинский городской суд признал правоту Вячеслава Малафеева, вратаря "Зенита" в споре с телекомментатором Дмитрием Губерниевым. Об этом сообщил "Р-Спорт". Окончательное заседание суда продлилось с 11 утра понедельника до начала вторника с перерывом в один час. Стоит напомнить, что Малафеев подал иск про защиту чести и достоинства с ультимативным требованием компенсации в размере полутора миллиона рублей.
А у наших коллективов все, вроде бы, хорошо. Опорный полузащитник «Рена» и сборной Франции 22 лет может переехать в Донецкий клуб. У хавбека серьезный конфликт с руководством клуба, сейчас он отстранен от тренировок с основным составом, а игра Донецких игроков в Лиге чемпионов вызывает восхищение и сильнейшее желание присоединиться к команде Мирчи Луческу. Стоит напомнить, что в конце августа в интернете появилась информация касательно того, что Мвила отказал донецкому «Шахтеру». Мирча Луческу видит в этом игроке надежного и толкового опорного полузащитника на много лет на смену уже немолодому игроку из Чехии Хюбшману.
Стоит напомнить, что Луан из Бразилии сильно заинтересовал руководство клуба и сейчас есть все шансы того, что он присоединится к основному составу уже в ближайшее время.

Опубликовано: 30.10.2012 01:37

Справи судові і адміністративні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia