Читай.net     
♦ Спорт

В гостях легендарный Дзю

В гостях легендарный Дзю

 
Легендарный боксер, нынешний тренер Костя Дзю рассказал о своих коллегах, оценив каждого по достоинству.
- Поветкин недавно отстоял титул чемпиона WBA в супертяжелом весе. Ожидали от него такой легкой защиты?
- Соперника удалось удивить – что задумано для боя с Рахманом, то воплощено. Я очень доволен. Этот боксер просто так не упадет, несмотря на то, что многие говорят, что он стар.
- Поветкин значительно изменился с прошлой зимы. Стоит ли ожидать от Лебедева каких-то изменений в бое с Джонсом?
- Недавно виделся с Денисом и уверен, что он в отличной форме. Сам ожидаю боя с нетерпением. Джонс довольно колоритная фигура в боксе, он здоровый, мощный. Но у меня накоплен большой опыт борьбы с американцами. Будем ждать 17 декабря.
- Владимир Кличко собирается защищать чемпионский титул WBA в бое против Мариуша Ваха. Посетите ли Вы бой и кто, на Ваш взгляд, победит?
- На поединок я не попаду, к сожалению, слишком мало времени на тренировки своих подопечных. Я слышал, что Хрюнов поедет. А насчет победы… Если выйти на улицу и спросить, кто знает Ваха – наверно, только 1 из 100 скажет, что слышал. А спросите про Кличко, и вы поймете, что его знают все. Вах просто хороший боксер, и все что я могу сказать про него. Для Кличко это будет дежурный бой, мне так кажется.
- Рик Хаттон вернулся на ринг. Не хотите повторить его «подвиг»?
- Ну, он моложе меня на 10 лет. А мне нравится то, что я делаю сейчас – тренирую своих ребят. У меня нет больше необходимости что-то доказывать на ринге, я состоялся.

Опубликовано: 21.10.2012 11:35

У гостях легендарний Дзю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia