Читай.net     
♦ Спорт

Динамо против Металлиста

Динамо против Металлиста

Леонид Буряк, бывший игрок Металлиста и Динамо, поделился своими ожиданиями от матча между командами, в которых когда-то играл сам.
- Чего Вы ожидаете от поединка между Металлистом и Динамо?
- Матч, который происходит после национальных сборных, не всегда получается выразительным в силу разных обстоятельств. Но считаю обе команды достойными друг друга. Металлист значительно «вырос» и готов стучать в те ворота, которые сейчас контролируют Шахтер и Динамо.
- Что изменилось у динамовцев с приходом нового тренера?
- Пока нового ничего не вижу, но есть надежды, что клубу когда-то вернется тот стиль игры, который раньше отличал ее от других команд. Тренерскому штабу предстоит большая и кропотливая работа.
- Может ли повлиять на игру усталость тех игроков, которых задействовали в национальных сборных?
- Безусловно. Необходимо время, чтобы сбалансировать настроение всего коллектива. После национальных сборных всегда тяжело.
- Как Вы думаете: как Динамо будет действовать?
- Болельщики давно ждут от Металлиста какой-то особой борьбы против Динамо, но чаще всего киевляне побеждали без особых усилий. И сейчас в команде есть тренеры, которые научат подопечных добиваться успеха. Мне кажется, что матч должен быть интересным и боевым.
- Ваш прогноз на матч.
- Надеюсь на победу Динамо, что им помогут родные стены, свои болельщики. Мне кажется, что киевляне станут фаворитами. Но для этого им нужно стать единой командой. 

Опубликовано: 18.10.2012 21:17

Динамо проти Металіста



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia